фотография пользователя yesewe

Когда ехать в перу?

Доброго времени суток, очень хочу поехать в Перу, но как вы все понимаете хотелось бы отдохнуть хорошо, поэтому прошу вашей помощи подсказать когда лучше ехать в Перу, заранее буду благодарна

  • Автор: yesewe
  • Страны: Перу
  • Популярность темы форума: 736 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, с радостью вам помогу, так как сама ездила , два раза, в первый раз попала на сезон дождей, а когда спросила у местных они мне подсказали когда лучше приезжать, значит так за частую, в Перу начинается с ноября сезон дождей, больше всего дожди идут в Январе и Феврале, потом утихают, я ездила в Июне, было просто великолепно, правда жарковато чуть чуть, но терпимо

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать в бразилию?
    • …когда мне. В прошло году летом я отдыхал в…где погулять именно в летние теплые … Мой совет отдыхайте в Бразилии летом. …

    • Сколько стоит поехать в Перу?
    • …отправиться в Перу, то лучше это сделать в … дней пребывания. В данную стоимость …и обратно, проживание в отеле, питание, …

    • Когда ехать в таиланд?
    • … бывал в Таиланде и конечно вам подскажу когда стоит вам ехать в Таиланд. В Таиланде…

    • Когда ехать в норвегию?
    • Ехать в Норвегию вы можете тогда когда вам будет… по сентябрь. Но в это время не…

    • Когда ехать в сингапур?
    • … проводят различные торжества. В летнее время актуально… фестивали кулинарных шедевров. В праздник рамадана город…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос