фотография пользователя naroce

Что можно посмотреть, путешествуя как турист по Перу?

Добрый день. Вот собрал необходимую сумму денег на авто себе, хотелось бы пригнать его из Германии. Подскажите мне, а какие есть сайты нормальные бу авто из Германии? Просто нет времени искать самому.

Компания помогающая с экспортом Катер турист.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Катер турист!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы приедете в Перу по туру, вы найдете много необычного. В Лиме например я побывал в музее золота - очень было интересно. Выезжал в Куско, потом ездил в город инков Мачу - Пикчу. В Перу кстати есть своя "Сикстинская капелла". Еще там есть интересное место: музей руин Пукары.
Видел каньон Колка, его глубина до 3400 метров. Был у подножья Анд, тоже не забываемое зрелище.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно посмотреть в стокгольме?
    • … и знаю его как своих 5 пальцев… много чего на что можно посмотреть.

    • Что можно посмотреть в бангкоке?
    • … 4 дня,вот что можно посмотреть в Бангкоке: Отель… этаж(из 84)какая красота,вмден весь… в Dream World(Как а Америке Дисней…

    • Что можно посмотреть в пекине?
    • … Пекине, и думаю что смогу помочь вам… Пекине можно посмотреть Запретный город, также можете посмотреть на…

    • Что можно посмотреть в Крыму?
    • …отдыха можно посмотреть такие достопримечательности, как …Как видите, Крым богат достопримечательностями, поэтому можно…

    • Что можно посмотреть в бельгии?
    • Если вас интересует что же можно посмотреть в Бельгии… августа. Так же можно посмотреть в замечательном аквапарке…

Задать свой вопрос!