фотография пользователя kutufo

Какая цена на тур в Перу?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Испанию, но я знаю, что для этого нужно получить визу, а для визы нужно фото определенного формата. Просветите меня, пожалуйста, какое должно быть это фото?

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Перу - это государство, которое привлекает туристов своей красотой окружающей растительности, своей богатой историей с большим количеством культурных памятников. Самыми распространенными местами, куда больше всего покупается экскурсионных туров, является город солнца - Мачу-Пикчуи пустыня Наскос с геоглифами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в Монако?
    • …самые разнообразные цены на туры в Монако. Они, в частности, …тура, во многом цены зависят от сезонности. В среднем цены…

    • Какие цены на туры в Австралию?
    • … Вам, какие цены на туры в Австралию. Прежде всего их цена зависит от того, на сколько…

    • Какая цена на туры в Перу?
    • Туры в Перу выбирают любители древних … исторических памятников культуры. Цены на путевки зависят от…

    • Какие цены на туры в Черногорию?
    • Цены на туры в Черногорию в сентябре месяце довольно … цены приходятся на май-июнь и начало июля. Туры в…

    • Какие цены на туры в Португалию?
    • …. цены на туры в Португалию в среднем составляют 1750 долларов США на двоих на…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту