фотография пользователя hucote

Что есть о туре в перу, мачу пикчу?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Турцию вместе с детьми, немного страшно, честно говоря. Одному ребенку 2 года, второму четыре. Посоветуйте, как хорошо провести свой отдых в Кемере с двумя детьми?

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мачу-Пикчу - город в Перу, который по поверьям считается "затерянным". Этот город считается самым загадочным городом в Перу, он является памятником исторической архитектуры. Сюда проводится большое количество экскурсионных туров. Этот город был открыт сто лет назад местными жителями по чистой случайности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на туры в Перу?
    • Туры в Перу выбирают любители древних … можете приобрести десятидневный тур за шестьдесят восемь…

    • Что известно про туры в Перу из Москвы?
    • Перу - это уникальная страна, находящаяся в Южной Америке… флоры и фауны. Туры в Перу очень дорогие.

    • Какая цена тура в перу?
    • Перу - это государство в Южной Америке, которое … почти нет. Цена тура в Перу начинается с 1500…

    • Тур в перу?
    • … потом мне посоветовали тур компанию Ворлд Тревел… попробуйте там оформить тур в перу.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос