фотография пользователя hibipo

Где взять билеты в оперу, Вена?

Здравствуйте. Я скоро уезжаю в Вену к родной сестре, вместе с мужем. Сестра недавно туда переехала. Говорит, что надо сходить в оперу обязательно. У вас хочу спросить, где же взять мне билеты в оперу в Вене?

  • Автор: hibipo
  • Страны: Перу
  • Популярность темы форума: 583 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для любителей оперы и оперетты в Вене предоставляются специальные билеты-пропуски, по которым вы можете попасть внутрь помещения. Билеты обычно продают на кассе, но иногда случается так, что они предварительно бывают распроданы, тогда приходится разворачиваться и идти домой. Можно купить билеты в интернете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где взять билеты в сеул?
    • Билеты в Сеул не являются … удобные для вас билеты на определенную дату… подобного назначения тоже билеты на самолет.

    • Где купить билеты в планетарий?
    • Чтобы приобрести билет в планетарий,вам необходимо …. Обратитесь в кассу по продаже входных билетов. Укажите…

    • Где купить билеты в дельфинарий?
    • … проблем для покупки билетов в дельфинарий есть два… дельфинарии есть касса где вы спокойно можете взять билеты.

    • Как купить билеты в Венскую оперу?
    • … билеты в Венскую оперу вы можете именно… вы можете приобрести билеты в оперу через интернет…месте уже в опере самой.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту