фотография пользователя pudude

Где расположена перу?

Здравствуйте друзья. мне постоянно задают один и тот же вопрос, такой как - где расположена северная америка? но к сожалению я даже и понятия не имею, где она расположена. я очень хочу это узнать и надеюсь Вы мне поможете. так скажите, где она распо

  • Автор: pudude
  • Страны: Перу США
  • Популярность темы форума: 956 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе вам время суток. Как только я услышал вашу просьбу сразу же решил откликнуться. Я с семьей уже несколько лет подряд ездим отдыхать в город Очаков Николаевской области и всегда возвращаемся довольными. Вот к примеру там открыли новый санаторий "Жемчужина моря". В нем есть полный спектр процедур по личению огромного спектра болезний за низкую цену. Плюс к этому всему теплое море, жгучее солнце, ну и конешно же компактная инфраструктура города. Приятно вам провести время.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где расположен вашингтон?
    • … того, чтобы узнать где расположен Вашингтон, вам необходимо… какой страны данный город. Ну скажу вам…

    • Где находится перу?
    • …. А находится Республика Перу в Южной Америке…

    • Где расположена швейцария?
    • … того, чтобы узнать где расположена Швейцария, вам необходимо… ошибаюсь, то страна расположена в центральной Европе…

    • Где находится перу?
    • Перу - это государство, которое …

    • Где расположен город Леон?
    • Город Леон является красивейшим местом, где можно замечательно… же. В этом городе есть много достопримечательностей.

Задать свой вопрос!