фотография пользователя hihaca

Перу где?

Доброго времени суток! Вот хочу провести медовый месяц с женой у Франции но я не знаю где лучше жить во франции? Подскажите!

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Надо сказать, что Республика Перу находится в Южной Америке. Столицей Перу является город Лима.

И не зря вам предложили посетить именно эту страну, потому что она является настоящей находкой для туристов. В этой стране вы обязательно найдете отголоски доевропейской культуры.Это мистическое и загадочное наследие древности. Великие и самые высокие годы страны - Анды, самая протяженная река Амазонка, озеро-море Титикака и многочисленные пляжи,омываемые Тихим океаном..

Не забудьте посетить страну Инков, это путешествие вы запомните на всю жизнь.

Что касается стоимости поездки - то это удовольствие не из дешевых. Но очень экзотических.

Доброго времени суток! Отель Азимут Резорт в Сочи - это прекрасный выбор хочет хорошо отдохнуть в современных номерах и с высоким уровнем сервиса. Отель находится на Черноморском побережье, но на его территории имеется пять бассейнов! Вы можете пользоваться бесплатным вай фаем. Забронировать номер можно прямо на официальном сайте azimuthotels.ком.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится перу?
    • …. А находится Республика Перу в Южной Америке…

    • Братислава где это?
    • …помочь Вам в этом вопросе.Я …знаю о Братиславе. Это столица Словацкой …официальный сайт города.Где вы можете узнать…

    • Где находится полуостров малая азия?
    • … университете», малая Азия это полуостров который находиться… вы не знали где это, я вас уверяю…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту