фотография пользователя reriha

Что нужно посмотреть в париже?

Здравствуйте, завтра моя подруга будет в Перу, а я вот не знаю как позвонить ей. Подскажите, сколько времени сейчас в Перу?

  • Автор: reriha
  • Страны: Перу
  • Популярность темы форума: 792 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Ну во первых Париж знаменит своей эйфелевой башней, куда без нее! Сразу же после эйфелевой башни идет марсово поле, на котором тоже очень красиво! Вообще в Париже очень много мест на которые можно посмотреть! Еще посоветую если вы едите с детьми в Парижский диснейленд! Он очень классный даже для взрослых! Удачной поездки в Париж!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно посмотреть в испании?
    • Доброго времени суток! Мы всей семьёй решили поехать в Испанию, в Мадрид. Муж принял решение, что поедем мы на своей машине и без гида. Встаёт вопрос: что нужно и можно посмотреть в Испании? В каких местах побывать? Заранее спасибо!

    • Что можно посмотреть в париже?
    • О, Париж, Париж - это город чудес, … в поисковике "100 вещей, которые стоит увидеть в Париже…

    • Что нужно посмотреть в стамбуле?
    • В е обязательно нужно посмотреть Старый город, Босфорский …, ну или признаются в любви. Это просто…

    • Что нужно попробовать в париже?
    • …, в Париже очень много знаменательных мест. Но блюда в Париже… настолько вкусное блюдо, что просто не передать…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут